Наиль Садреев

вопрос про длительность сна! (подробности внутри)

к примеру я работаю с чуваком. ему хватает 5-6 часов чтобы выспаться и ходить на бодрячке в течении следующего дня. если я посплю 5-6 часов, то придя с работы я обязательно лягу спать и просплю ещё как минимум часов 8-9.

вопрос: почему я сплю больше???? работаем мы одинаково. работа не очень сильно физическая. просто на ногах часов 17 в сутки. работаем сутки через 2.

+ мой мозг в отличии от его мозга = любит информацию математику, астрономию. люблю думать . люблю мыслить . играю в покер. постоянно что-то считаю в математике. скажите.. .

ОТ ЭТОГО ВОЗМОЖНО МОЕМУ МОЗГУ ТРЕБУЕТСЯ ДЛИННЫЙ СОН???

Ирина

у всех свои нормы. .
🙂

Результатов: примерно 3 110 000 (0,33 сек. )
Результаты поиска

Норма сна - это сколько? | Блог о сновидениях
truedream.ru/norma-sna-eto-skolko/‎
06 апр. 2011 г. – Норма сна В продолжение темы режима сна человека, сегодня я обращу ваше внимание на норму сна для человека. Для начала ...
Ответы@Mail.Ru: Какая норма сна у человека? ?
otvet.mail.ru › Красота и Здоровье › Здоровый образ жизни‎
Сон необходим всем и в каждом возрасте есть своя норма. У школьников она составляет 8–9 часов, у взрослых 7–8 часов, а у пожилых и вовсе ...
Сколько нужно спать человеку? Норма сна | Здоровый образ ...
healthbps.ru/skolko-nuzhno-spat-cheloveku-norma-sna/‎
25 дек. 2011 г. – В этой статье мы поговорим о том, сколько человеку нужно спать, а также я расскажу вам способ как определить свою норму сна.
Нормы сна: от 0 до 6 месяцев - Сон - Родители и дети - MedPortal
medportal.ru › Энциклопедия › Родители и дети‎
Типичный сон в этом возрасте. В этом возрасте новорожденный спит довольно много — приблизительно от 17 до 18 часов в день в течение первых ...
Нормы сна — наполеоновские и медицинские | Физиология ...
www.medical-enc.ru/physiology/son_5.shtml‎
Сон в какой-то мере еще важнее для организма, чем пища. Склонный к иронии читатель насмешливо улыбнется и спросит: «На каких весах можно ...
Нормы сна ребенка до года / нормы кормления до года - Baby
www.baby.ru/blogs/post/53973532-21980181/‎
17 февр. 2012 г. – Нормы количества и продолжительности детского сна приблизительны. Это означает, что если ребенок спит меньше или дольше, ..
Нормы сна ребенка до года, от года до трех - Baby
www.baby.ru/blogs/post/104308511-87991038/‎
07 нояб. 2012 г. – Для маленьких детей не существует каких-то правил. Иногда родителям кажется, что их дети спят целый день или вообще не хотят спа.
Нормы сна по возрастам - ЯрМалыш - мамам и папам Ярославля ...
yarmalysh.ru/stati/informacija/normy-sna-po-vozrastam‎
Нормы сна по возрастам. Необходимое количество сна новорожденного, в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев, а также в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 лет.
Нормы сна существуют? - Вопрос-ответ - Аргументы и Факты
www.aif.ru/health/dontknow/4865‎
14 окт. 2010 г. – Каждый вечер воюю со своими домочадцами: уложить их вовремя спать – большая проблема. Но ведь нормы сна существуют? Ольга ...
Норма сна - Дом Солнца
www.sunhome.ru › Журнал › Здоровье‎
24 дек. 2006 г. – Норма сна. Здоровье Норма сна. Журнал. Здоровье. Журнал Норма сна.

Вместе с нормы сна часто ищут

нормы сна для детей

нормы сна по возрастам

нормы сна грудных детей

нормы сна ребенка до года

нормы сна для подростков

нормы сна ребенка 2 года

нормы сна детей до года

нормы сна для детей 5 лет

Альфа Призрак

у всех разный организм

Сергей В

Скажите пожалуйста,
почему одни младенцы дрыхнут круглыми сутками,
а другие спят мало?

Вот так и взрослые.. Каким младенцем ты родился,
таким взрослым и вырос.
Другое дело, что жизнь ставит свои рамки,
не всегда удается то, что нужно и хочется,
но мы с самого рождения уже разные.
В том числе, в кол-ве потребности в сне.

Елена Захарова

да. от этого. ты душевно более тонок.

Дарья Костюхина

Это дело привычки, всего-навсего. Смысл сна до конца не выяснен, предполагается что он нужен для анализа всей поступившей информации и привязке её к уже существующей (потому, мол, нельзя учить всю ночь перед экзаменом - не поспишь и ничего не запомнится и не вспомнится когда нужно и потому, мол, ужасно хочется спать после получения громадного куска информации и знаний) . Вероятно вы получаете больше информации, помимо привычки это может влиять.