Анна Степанова

После длительного употребления 3мес сосудосуживающих капель непонятное состояние, как будто во сне.. . подробности внутри

Здравствуйте, уже как 3 день как не могу понять что со мной, как будто всё во сне, не знаю от чего может быть, может от капель "галазолин" к ним привык, не могу без них.. . Такое ощущение будто всё вокруг нереально.. . думаю скоро с катушек съеду... .
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?

Алёна Ли

Ты - глюк?. . а ли и меня, ужо, заглючило?..

Alena Табачникова

Деперсонализация. Или по другому - "Синдром Алисы в стране чудес". Лечить, однако, надо. Через время само пройдет, но если лечить, гораздо быстрей получится.

Ксения Шнайдрук

Сразу скажу, галазолин таких побочных не даёт. Ищите причину в другом. Лучше обследуйтесь.