Виктория Разумнова

Можно ли восстановить слизистую носа после длительного применения сосудосуживающих капель?

Юлия Воропаева

вероятно, стоит спроить у врачей

точно знаю, можно использовать газы отличные от кислорода для мутации генов последующих поклений для отказа от кислорода, форсирования.

Gauda

РАЗВЕ ЧТО ПОПРОБОВАТЬ ЧТО - НИБУДЬ ИЗ ГОМЕОПАТИИ

Ви
Виталий

можно. но главное - восстановить сосуды головного мозга. потому что сосудосуживающее действие капель не только на сосуды носа распространяется.

Ек
Екатерина

можно, есть капли, называются "авамис" . улучшение слизистой буквально через 7-10 дней начинаются. один минус - эти капли гормональные

Сергей Троскин

Читала про Долфин, что он помогает после длительного использования сосудосуживающих