Алексей Неживёнков

Слизистая оболочка носа

Подскажите пожалуйста. постоянно капал в нос нафтизин, риностоп и прочее.. в итоге убил слизистую оболочку носа (2 дня назад почувствовал), собственно нужны капли, которые лечат насморк и одновременно увлажняют слизистую оболочку.

Ольга

Сок алоэ с медом и водой. Хороша "серебряная вода". Лет 20 себе пользую, детям и внукам.

Дмитрий Титов

Люди не используйте припараты действующие вещество которых нафазолин (или как оно там называется) оно вредно для слизистои носа т. к сначало сосуды сужает а потом этиже сосуды еще хуже расширяются.
берите препараты хотябы ксилометазолина

Жаннулька Анисимова

лучше вообще не лечить насморк каплями если врач не прописал. полоскайте нос теплой подсоленной водой