Маруся Жарова

странное состояние во сне

иногда когда сплю, такое ощущение будто бы не спишь, чувствуешь что ты лежишь, как медленно идет время, но при этом сон не снится, снится какая то фигня, вроде даже картинки не видно, но ты думаешь о том чем у тебя забита голова и эти мысли переплетаются с каким то бредом как во сне, и лежишь так всю ночь мучаешься проснутся не можешь, когда просыпаешься чувствуешь какая была долгая ночь, вообщем я обьяснить не мгу очень сложно, БЫВАЕТ что то вроде этого у кого нибудь?

Виктория Брандес

это дремотой называют.

Св
Светлана

фаза. найди форум Михаила Радуги.

Александр Тумашов

Выругайтесь, поможет.

Наташа Журавлёва

Отходняк!! ! пройдёт 8 янворя не волнуйся всё нормально У меня такое ежегодно

Аня

Так могут проявляться психологические проблемы. И бессознательная попытка их решить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.