Дмитрий Самодумов

странное состояние когда сплю

иногда когда сплю, такое ощущение будто бы не спишь, чувствуешь что ты лежишь, как медленно идет время, но при этом сон не снится, снится какая то фигня, вроде даже картинки не видно, но ты думаешь о том чем у тебя забита голова и эти мысли переплетаются с каким то бредом как во сне, и лежишь так всю ночь мучаешься проснутся не можешь, когда просыпаешься чувствуешь какая была долгая ночь, вообщем я обьяснить не мгу очень сложно, БЫВАЕТ что то вроде этого у кого нибудь?

Наташа Румянцева

У меня так постоянно днем когда засыпаю

Алексей

если задача проснуться то задержи дыхание

Di
Dimarik

" сон не снится, снится какая то фигня"??? Если снится фигня - это тоже сон. Вы себя в рекурсивной функции во сне никогда не видели? Из которой нет выхода? Вот фигня фигней!

Вася Пупкина

Бывает у всех. Это нарушение сна, нервишки шалят. Можно попить мяту/пустырник/валерьянку. Вообще можно к невропатологу сходить.

Евгений Топилин

бывает, когда мало гуляю и не занимаюсь физическим трудом.