Ольга Метелькова

почему когда я сплю по 3-4 часа в сутки, всегда наступает какоето гриппозное состояние -- ломит кости, давление низкое,

сопли текут, горло болит?

Алексей Куликов

чай пуэр поможет. я покупаю готовые брикетики. дозировка индивидуальна. я беру 2 на пол литра. а потом доливаю
энергетик ппоможет. самые маленькие 2 штуки с промежутком в час. но
редко я добавила: это если поспать некогда

Егор Селихов

организм слабеет а вы подвержены таким состояниям

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что человек должен спать минимум 6 часов, а ещё лучше - 9.

Вообще лучше спать столько, чтобы число проспанных часов делилось на 3. то есть - либо 6, либо 9. Тогде сон проходит все фазы, поэтому и вставать легче и чувствуешь себя лучше. 3 - это крайняк конечно. Но обратите внимание - наверняка после 3-х часов сна Вы чувствуете себя лучше, чем после 4-х. Как это ни парадоксально.

Ruslan Menshov

Все нормально, не успевает организм востановиться полностью. Имунет угнетаеться, заболеваемость возрастает. И еще, грубо говоря износ тела увеличивается.

Наталия Корягина

Чо за бред, ответ не редактируется!
Комменты и ответы блокируются!
P.S Я (GogaMagoga) сплю 4 часа в сутки. Россказни г-на Москвина по поводу кратности, мягко говоря - бред.
Главное не забывать дополнять рацион витаминами и микроэлементами.
"Недосыпали" :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]