Sergej Ustinov

Что за странное состояние..?

Со стабильной периодичностью во время засыпания ..выпадаю в странное состояние.. вроде спишь.. но при этом ясно осознаешь что не спишь... при этом можешь слышать что то вроде музыки. (и это в тишине.. 🙂..) редко видеть что то вроде осознанных снов.. (почему то не запоминаются) и видеть комнату ..при этом ясно понимаешь что глаза закрыты.. и все это длится от 1 часа до 4...Пожалуйста без стеба ..если не знаете... спокойно проходим мимо этого вопроса 😉

сейчас дружно докопаемся до истины.. 🙂 сомнамбула не подходит. -я все осознаю.. даже если это 4 часа ...в плане энергетики.. мне кажется что слабая.. (хотя лампочки не в том настроении летят...) ) при этом жизненной энергии не хватает.. 😞 психологические проблемы есть у всех.. человек я раздражительный... тут не поспорю...)) но я с этим борюсь.. как и с волей тела... тут скорее тренировка... и в принципе при небольшом желании могу подавить.. я управляю телом... но не наоборот...;)

Cf
Cfif

без стёба: механизм переработки информации человека (information processing)

Наталья Луканина

Изотерики считают такое состояние предвестием перехода в Астрал!

Ал
Алексей

сомнамбула )))

Артур Теблойты

Это момент когда мозги сапиют, а сознание (совмесное знание) начинает работать, в етом нет ничего плохого, а музыка означает что у Вас есть склонность к яснослышанью. Ето можно делать без сна называется "квантовое смещение", еще можете посмотреть семинары "Екхард Толле"

Татьяна Борисова

Состояний человека, в зависимости от образа жизни, довольно много. В данном случае есть подход человека к возможности перехода. Выбор за Вами-куда хотите.

Андрей Кураев

Поздравляю вас, вы можете выходить в астральный план!

Димон

Сонный паралич и астрал.

Дмитрий Чернов

Энергетика у вас мощная.. . Как следствие, развиты связи с Тонким Миром. Похоже на состояния транса, смещения

Екатерина Арлет

Такое может быть проявлением сильного скрытого раздражения, которое может не давать нормально спать. причиной могут быть психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Алексей Кривцун

это тонкий мир-может астрал . У некоторых даже просто при засыпании и при пробуждении слышится музыка

Светлана

Сон.. такой сон..