Людмила Чепурина

Странное состояние. (внутри)

Мне хочется помогать людям, при этом жертвуя своими желаниями, но я стала замечать, что многие мной пользуются. Я распинаюсь, а взамен ни благодарности. Просто хочется почувствовать себя кому-то нужной, полезной, надоело быть одинокой. Но как это сделать, если тебя используют? Почему я ставлю желания других выше собственных?

Не ждать благодарности? А ведь хочется видеть и чувствовать, что мои усилия не напрасны. Это закон энергообмена.

Ирина Крошкина

Вы хотели жертвовать, а теперь жалуетесь, что Вами пользуются. Ваши взгляды изменились. Значит и стоит изменить действия.

Елена Ромашкова

"Делай добро и бросай его в воду" - не жди благодарности и не попрекай за ее отсутствие.. .

Александр Семенчуков

Врешь ты все.. . Тебе действительно лишь хочется помогать.. . Но для того лишь, что бы не столько той помощи оказывать, сколько быть постоянно возносимой благодарными людишками, удостоившимся чести получить помощь от самой тебя - на пьедестал. А тебя чего то на пьедесталы не сажают, венков лавровых не одевают, оды во славу твою - не поют.. . Вот это тебя как раз злит и раздражает - сволочи ведь неблагодарные! Ты им так ХОЧЕШЬ помочь - а они не ценят этого по достоинству.

Дмитрий Разумов

Есть поговорка, что добрый помогает всем, а умный только тем, кто в этом нуждается.
Конечно же, люди будут вами пользоваться. Они такие как они есть, что с этим поделаешь?

Сархан Ализаде

Телефончик оставьте пожалуйста.

Анастасия Орлова

поставь свои желания выше остальных и сразу столько благодарных поклонников и нуждающихся вокруг будет!

Денис Шмаглиенко

Ваше странное состояние оттого, что Вы объединяете два желания в одно: "хочется помогать людям" -это для других и "хочется быть нужной"-это для себя.