Виктор

Уважаемые велосипедисты скажите есть ли разница: ехать с голыми колесами или с такими крыльями как на фотке? в дождь

Дмитрий Зайка

В разеле "Экстрим" тебе ответят

Михаил Коршунов

может быть крылья уберают чтобы их не сломать в случае каких то там прыжков

Maria Tolkacheva

Конечно есть . Без крыльев в дождь велосипедист будет мокрым и спереди и сзади . С колес будет лететь вода . Крылья эту воду принимают на себя . На фотке не самый лучший китайский вариант по практичности .