Игорь

дравствуйте у меня такой вопрос+2 вапрос

здравствуйте у меня такой вопрос.. например когда сжимаешь рукой ГЛАЗУ. потом появляются искры и видишь там какие то картины города карты город или стран речку и всю такое... хател бы узнать это у всех людей так или как это.. .
2 вапрос у меня такое смотрю на улицу запаминаю картину гдето так закрываю глаза смотрю в другую сторону и вижу ту же картину с закрытыми глазами и всю живое... претупреждаю не курю и не пью тупых ответов не давайте если незнаете спс.

смотри сам не выдави я с 3 ма пальцами закрываю не важно когда и вопше когда закрываю глаза то там штото есть как будто

зрительная память такого я еще не услышал

Nina Voropaeva

это зрительная память

El
Elmi

Сразу на все-У меня тоже так. Мне кажется у всех, смотря как жать просто. Ну я не знаю точно.

Саня Желик

хз ну искры точно у всех, но до городов и тому подобное мне как то ещё не били в глаз ) смотрите не выдавите его ...Там не что то там глаза

Ирина

Искры это следствие утомления глаз и зрительного нерва. А картины вы видите это у вас воображение развито, можно и с открытыми глазами что нибудь представить. У вас проблем со зрением нет? - может много за ПК работаете, или читаете.

Марина Бухарова

У вас скорей всего не плохо развита экстрасенссорика.