Любовь Красавцева

Ветрозащита для Микрофона ( рекодера ) ???

Хочу сделать ветрозащиту на рекодер Zoom H1. Из чего лучше из тонкого компьютерного паралона или исскус. меха ?

Ольга Валевич

конечно мех, как-то использовал с китайской детской игрушки, результат ошеломляющий.

Лена Татаринцева

.. приложите поочерёдно эти материалы к микрофону, подуйте, сделайте запись с и без защиты, проанализируйте спектральный состав и падение чувствительности, сделайте выводы.

...а сделать из обоих материалов, боитесь, сил не хватит?