Евгений Алехин

В бассейн вливается 200 литров воды, а выливается 205. Вопрос: есть ли у купающихся совесть?)))

Виктор Муравьёв

Они ещё туда 5л. шампанского плеснули!:)

Ангелина Федоровых

Хорошо если вообще выливается, а то как слив забивается на все 25 кг бессовестности....

Виктория Князева

Кто решил что лучше у него лопнет совесть чем мочевой пузырь)))

*7
***брoдяга*** 777

не меньше двенадцати человек и один маленький ребенок. и совесть есть и мочевой пузырь, судя по колл. вытекаемой воды, тоже есть.

Иван Гришанов

нет, у них есть пиво

Арам Манукян

Утонула в этом бассейне...