Юлия

регистрация брака в колонии

Мой молодой человек находится в местах лишения свободы строгого режима ик 5 нижний новгород. мы хотим росписаться .Длительное свидание раз в 4 месяца свидание будет в июле, регистрация в сентябре. я в положении .дадут ли нам длительное свидание на регистрации?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ну что это за жизнь от свидания до свидания раз в 4 месяца ?..зачем портить свою жизнь ? .зачем вам уголовник ?