Алексей Чиженок

Почему русские мужчины сходят с ума по армянским бомбитам или как долго армянки будут ещё в моде?

Станислав

ровно столько же, сколько кавказцы будут таращиться на русских)
только кавказцы все равно будут таращиться на русских, а вот русские на женщин кавказа - вопрос)

Ольга Фомина

Женщина, вы долмы обожрались?)))))))))

Даня Никитенко

Да ладно пиарится, кто там с ума сходит? Не смеши.

Кр
Кроль

Самые красивые Русские, Украинки, Белорусски - а с каких пор Армянки в моде и у кого?

Алексей Костин

ни разу не видела русского парня с армянкой, зато миниатюрные русские девушки с мерзкими хачами всегда ходят

На
Наталья

носи усы-не сцы)

Марина Удовенко

Редкую армянку можно назвать симпатичной, не то что красивой, так что все что вы написали- это фантастика))))))

Витя Шаталов

да кавказ жжёт..

Ирина Колкова

первый раз слышу.... бомбиты вообще то это не только армянки

Татьяна Лебедева

Ерунда полная. Зачем обобщать?

Андрей Киреев

Пока не состарятся...

Игорь Седенков

С кем-то, похоже, мания величия приключилась...

С)
Светлана ))

начиталась сказков то