Olga Ch

Как удобнее всего добраться от Мытищ Олимпийского проспекта (там где магазин "Стоик") до деревни Сгонники?? ? спасибо)

ВАЖНО! ! подскажите! спасибо ))

Наталья Чернышева

Лучше всего - на машине, можно поймать попутку там недалеко. Или доходите пешком до улицы Колпакова, оттуда на 169 или 177 автобусе\маршрутке по Волковскому шоссе до остановки ТЭЦ, потом пешком немного еще и вы там. Но удобнее на машине.

Сергей Бондаренко

садитесь от остановки БАМ на 567 тэшку и доезжаете до остановки ТЭЦ-Северная и около 50м пешком