Фе
Федор

как прогнать с участка хомяка, не убивая его?

Может, есть какое-то растение, которого он не выносит, может каким-то вонючим средством на него подействовать? все стрежет под корень. начал с тюльпанов\, потом горошек, теперь от перчиков одни столбики остались - обгрыз, паскудник

Анастасия Москвина

Громко свистни ему в ухо, когда он спит. 🙂

Кристина Александрова

Купить ему мешок зерна и пусть набивает им щеки) Зачем хомяку тюльпаны, если есть зерно?

Ок
Оксана

От кротов закапывают в землю пустые бутылки из под шампанского, с наклоном, чтобы только горлышко выглядывало. При ветре издаётся звук, который пугает зверьков. Может и от хомяка поможет?

Нина

убить его надо и делу конец

Ruslan Pashaev

в руки возьми и отнеси далеко

Ритатуля

Поймать и продать на рынке.

Анастасия

думаю поймать и продать в зоомагазине у нас еж был только он сам убежал а хотел продать)

Л.
Любовь ......

Поймайте в живоловку и унесите далеко от жилья и огородов. максимально далеко, а то вернуться может Х)

Елена Авдиенко

Я думаю подружиться с хомяком и подарить кому то

ОК
Оксана Красноярцева

Все делается на 19-е лунные сутки в 4:09 утра по Московскому времени с фразой - сгинь тролль

Адрюшка Rush

Возьми и отнеси его а прогонять не надо он же живое существо)

Сергей

поймай и дай в глаз где-нибудь подальше от дачи