Татьяна Нефедова

Кто уже ел спаржу со своего огорода в этом году?

Виктория Андреева

У нас она уже давно растёт, как только сходит снег она сразу же начинает расти, так что мы давно уже едим. Сажала семенами, лет десять тому назад, как рядочком посеяла, так она и растёт, особо не разрастается, только перегнойчика каждый год под неё добавляю, что бы пожирнее была и быстрей росла.

Максим Афанасьев

Третий год растут какие то пушистые кустики вроде сейчас цвести собираются чо в них есть.

Лена Горохова

Со своей грядки только раз смогла снять урожай.
Второй-не успела.
Уж очень быстро переросла. Сейчас уже веники-метелки.

Вячеслав Павлов

А как вы ее выращиваете?

Светлана Ермолаева

Ага мне тоже интересно как вы её выращиваете?))) Я в этом году посадила первый раз, одну корешками (в магазине сказали так смотанными и посадить) месяц уже жду. А другую семенами посеяла -выросли какие то мини-ёлочки)))