Вероника

Как умереть умереть восне

Живу только ради того что бы быть с человеком, на себя трачу 5000 р остальное на нее, но сам порчу наши отношения, знаю что ей не нравится а все равно делаю, как будто бес вселился, она от этого злится а у меня дни превращаются в агонию. Не могу больше так, честно, мечтаю о быстрой безболезненой смерти

Ирина Мышак

найди другу.... проблем то

Анастасия Крутова

Выпей много снотворного как в "Начало"

Елена Грачева

Нафик так решать проблемы?

Вл
Владимир

К психологу Вам нужно, срочно!!!

Анастасия Зеленцова

скиньте фото (ее и свое) и я посмотрю чем смогу вам помочь.

Vladimir Molchanov

Извини, но ты дурак!!!

Паша Гордеев

Смерть надо заслужить. Она сама тебя найдет, не ссы. А до тех пор бороться надо всей хуйне назло.