Максим Гераскин

народ почему мне очень нравится нюхать именно женские ступни анусы и вагины и почему я от чисто аромата уже кончаю???

Светлана

естественный аромат любимой женщины-это целая гамма информации ,которую считывает подсознание мужчины ,именно запах диктует стиль поведения мужчины с женщиной на квантовом уровне!!!

Maral

полижи ей попку

Ма
Мария

не боись-это не патология,а твоя и только твоя...индивидуальность сексуальная.

Ир
Ирена

Ну откуда ж я знаю?