Fb
Fbmvika

Полковник получил письмо, Открыл его, молчит, не дышит. Там пусто, знают все давно.. . Полковнику никто не пишет.

Полковник получил письмо,
Открыл его, молчит, не дышит.
Там пусто, знают все давно.. .
Полковнику никто не пишет.
недавно слышал песню по радио
"Полковнику никто не пишет,
Он давно комиссован... "
или как то так, наверно это четверостишье оригинал.
Откуда оно?

Это не Би-2,там голос даже может быть женский, я знаю, что из оригинала песни Би-2 убрали всё кроме "Полковнику никто не пишет",случайно поймал эту песню по радио на работе и не могу найти её.

Песня лирическая, не рок.

Максудбек Мамаджонов

он лежит себе ...не дышит
только я.... ми колышит...

Ирина Басова

Би-2 - Полковнику никто не пишет
Фильм Брат-2