Мария Соколова

Как в Battlefield 3 изменить модельку персонажа в бою?))

На какой сервер не зайду - играю негром)) ) Как это можно сменить, просто, раздражает немного))) ) В профиле сменил модельку игрока.. . но все равно играю негром (((

Виктория Квартиры

Выбери другой класс, афроамериканец только за штурмовика США.

Николай Гуляев

Негр это штурмовик сша. Выбери например инженера, будеш бородатым дядькой в кепке: ) это классы, у каждого своя моделька. А еще можно и цвет камуфляжа менять, но это потом, сначала освои классы:)