Сергей Дорофеев

баннер. мтс 9881846809 баннер

Ва
Валентина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Анастасия Гладких

Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.

Л.
Любовь ......

Если вин7, то выключи компьютер кнопкой. Потом при запуске винды, она скажет, мол, в последний раз некорректно вышли из винды и предложит варианты загрузки. Выбери из вариантов "восстановление системы". Выберешь точку восстановления на денек раньше, чем баннер поймал и все заработает.

Михаил Беляков

как выглядит?