Анна Сергеева

Баннер на компьютере

Приложение Microsoft SECURITY Essentials был зафиксирован неправомерной доступ к материалом порнографического содержания, а так же, копирование и тиражирование видео материалов содержащих элементы насилия либо педофилии. Данные действия противоречат УК РФ, а так же является нарушением лицензионного соглашения по эксплуатации ПО Корпорации Microsoft. По выше указанным причинам функционирование системы было приостановлено.
Для активации системы необходимо: пополнить номер абонента Билайн: +79067169727 на сумму 900 рублей.
Расчет производится в любом из терминалов для оплаты сотовой связи. На выданном терминалом Вы найдете ваш персональный код. Код следует ввести в расположенном ниже поле.

Как избавиться народ? Помогите плиз...

Юрий Поддубный

Грузись с AntiWinlocker Live CD

Эльвира Хамитова

тебе же сказано - плати! Не будешь больше порнуху качать..

Дмитрий Максимов

если можно зайти в безопасный режим, пробовать восстановиться, если нет, то лучше установить систему вновь

Ирина Ромашкова

Скачай это. Win PE AWL (ex.ua/view/10065004). Запиши на диск. Загрузись с него. Нажми кнопку "Автоматически" и будет счастье. 🙂

Екатерина Комарова

Если возможна загрузка в Безопасном режиме с поддержкой командной строки, то с помощью флешки сделайте это
Либо воспользуйтесь LiveCD

Ольга Журавлева

Для разблокировки: сделать 7 кликов по строке с текстом "корпорации Microsoft", затем клик по тексту "Ваш КОД".
с сайта доктора веба
Не забудь потом на вирусы проверить

Ольга Сидорова

Мне помогла именно эта утилита Dr.Web CureIt!

Андрей

вчера за две минуты убрал эту фигню Программа Win7pe_uvs

Та
Танечка

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Анютка Скачкова

Для разблокировки: сделать 7 кликов по строке с текстом "корпорации Microsoft", затем клик по тексту "Ваш КОД".