Ек
Екатерина

При скачке торрент файла загрузилась фигня от мэйла.... что нашел в установленных прогах удалил....

А при открытии гуглхром все равно страницы мэйл открываются... хотя домстраница стоит яндекс!

Елена Вольман

Попробуй полностью его прочистить, ну там где очистить историю очисти все пункты, кроме паролей может удалиться

Мария Синельник

легче всего откат системы сделать.
пуск/все программы/обслуживание/восстановление.
можно и почистить. но это дольше. из расширений браузеров удалить тулбары спутник маил.
зайти в программы и посмотреть нет ли там продуктов маил. "защитник гуард маил" смело удаляем. кроме продуктов маил он ничего не защищает.
потом в браузере меняете домашнюю страницу и поисковик.