Серега Храмов

что загружает utorrent когда все загрузки уже скачаны и раздаются

Эльвира Баранцева

Ничего. Он лишь раздает скорость другим компьютерам, скачивающих файлы (Те что у вас в "Раздаче" стоят) .
Возможно, он будет загружать какие-то файлы (300-400Кбайт) , но только после запуска игры (К примеру ты сохранился, потом зашел в торрент и там пошло обновление процесса игры - запись сохранения).