Анастасия Чиркова

Что означает красный цвет загрузки в программе uTorrent?

Раньше полоска загрузки была зелёной, а теперь стала красной... в интернете читал, что это связано с потерей файла или типо такого, или же с малым количеством раздающих... но, у меня скорость большая, и загружает нормально... что же это может быть? Файл может после этого быть скачан битым? Ответьте, очень важно, всё таки ОС качаю...

Olga Zala (Соловьева)

Раздающий обновил файл (часто бывает когда качаешь сериал с постепенным добавлением серий к раздаче) и теперь то, что у тебя не вполне совпадает с тем, что раздаётся.

Снова скачай торрент-файл этой раздачи и активируй его в клиент, старый красный торрент удали, но только один торрент без файлов.

Сначала пройдёт проверка, потом догрузится недостающее, а потом раздача станет зелёной как прежде.

Анастасия Головина

возможно, что у тех кто стоит на раздачи нет всех частей файла, и по этому вы не сможете скачать все части этого файла.

Константин Яров

Нет полных источников.

Светлана Царева

Красные стрелки - не удалось с трекером здесь причины может быть две 1-роскомнадзор заблокировал трекер 2-трекер временно перестал работать

ВНИМА́НИЕ даже с неработающим трекером файлы все равно будут успешно раздеватся и скачиваться через DHT