Жанболат

симс 3 времена года. как вы встретили инопланетян где как што для етава делали????

Евгений

Я не пыталась этого делать, но один раз инопланетяне сами ко мне прилетели и пару часов разгуливали около дома. Чаще всего они появляются в облачную погоду. При этом над домом появляются огоньки

Самый простой способ (как мне кажется) их вызвать, это:
1 Нажать Shift+Ctrl+C для того, что бы ввести код
2 Код TestingCheatsEnabled true
3 Зажать Shift и кликнуть на почтовый ящик, после выбрать пункт Познакомиться со всеми
4 Теперь у вас в друзьях инопланетяне и вы можете пригласить их

Александр

ничего не делала, просто поприветствовала и пригласила в дом, они на долго не остаются улетаю моментально.