Дмитрий Бабкин

Выручайте!!! Ситуация заключается в том, что на планшет был установлен Kaspersky Tablet Security(пробник 7дней)

Прошло уже более 14 дней с момента установки пробника, по пытался удалить что-то, куда-то нажал не помню, и он вдруг стал просить пароль при входе в саму систему. Где можно надыбать этот пароль что я мог зайти на рабочий стол, Жена переживает.... Помогите!!!!

Ра
Рамиль

Во вконтактах есть сообщение: в Гугле ищите " ПРОЛИМ НАРОД" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками. И наслаждайтесь

Ол
Олег

Почитай здесь 4PDA.ru

Евгений

звони этим друзьям http://support.kaspersky.ru/contacts
прыгай! нашёл! -- Я забыл секретный код к Kaspersky Tablet Security (Android OS). Что делать? support.kaspersky.ru/8242

Ки
Кирилл

На какой системе планшет?