В.
Вячеслав .

Всем привет! Как удалить Kaspersky Internet Security 2011? Все пробовал

Не могу удалить Kaspersky Internet scurity 2011 все пробовал через панель управления не получаеться, из за этого не могу установить новый антивирус

Ев
Евгений

Пробовать так: меню пуск--все программы--касперский--uninstall касперский

Вя
Вячеслав

В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Ин
Инкогнито

Заходишь в пенель, упровлением каппютера далее "Удаление программ"

Ак
Акрам

Попробуй через CCleaner.

Станислав

у Касперского есть утилита kavremvr.exe работает с коммерческими и пробными версиями программ Лаборатории Касперского, берем на ОФ сайте.

Servak

скачай рево унинсталлер