Дмитрий Черепанов

Не могу обновить пробную версию Kaspersky Internet Security 2011 на 30 дней!

Не могу обновить пробную версию Kaspersky Internet Security на 30 дней! Раньше все прекрасно обновляла, вводила пароль и активировала (каждый раз) пробную программу на 30 дней. Сейчас делаю то же самое, но Касперский пишет, что пробная версия активирована для 1 компьютера на 0 дней. Подскажите, что делать? Kaspersky Internet Security 11.02.556. Сегодня вечером все закончится.

An
Andрей

Вот ссылка на программу:
http://narod.ru/disk/52499719001.8d13a25819f2685d77038731c53eef1a/Kaspersky_World_1.3.5.90.rar.html
===================================
Вот как этой программой пользоваться:

Для того, чтобы сбросить ТРИАЛЬНЫЙ (ПРОБНЫЙ) период КАСПЕРСКОГО необходимо:
1.Отключить:
а) защиту КОМПЬЮТЕРА
б) самозащиту АНТИВИРУСА
а) Правой кнопкой мышки на значке АНТИВИРУСА (в правом нижнем углу экрана) -
- НАСТРОЙКА – ЦЕНТР ЗАЩИТЫ – ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – ВКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ (снять галочку)
б) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – САМОЗАЩИТА – ВКЛЮЧИТЬ САМОЗАЩИТУ (снять галочку) – ОТКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМНОЙ СЛУЖБОЙ (снять галочку) – ПРИМЕНИТЬ – ОК.
2. Правой кнопкой мышки в правом нижнем углу экрана (на значке антивируса) –
- ВЫХОД (так выгружаем, уже отключенный, АНТИВИРУС)
3. Запускаем утилиту KW.
Выскакивает окно с предложением ввести ПАРОЛЬ. Вводим ПАРОЛЬ (1,2,3,4,5).
После ввода ПАРОЛЯ (1,2,3,4,5) запускается эта утилита (KW) – ТРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
(trial life) – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СБРОС ТРИАЛА (universal trial reset) – ДА – OK.

Закрываем утилиту KW.
4. ВКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ.
5. Запускаем АНТИВИРУС – ПУСК – ВСЕ ПРОГРАММЫ – АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2011 – ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО (МАСТЕР НАСТРОЙКИ АНТИВИРУСА КАСПЕРСКОГО) – выбрать АКТИВИРОВАТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ –
- ДАЛЕЕ – ПРОИСХОДИТ АКТИВАЦИЯ (ОН-ЛАЙН) .
После появления надписи АКТИВАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА УСПЕШНО нажимаем ДАЛЕЕ
- ЗАПУСТИТЬ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО – ЗАВЕРШИТЬ.
6. В правом нижнем углу экрана появился СЕРЫЙ ЗНАЧЕК КАСПЕРСКОГО (активированный, но невключенный (мы ведь отключали защиту и самозащиту) – надо его обратно включить)) . На этом значке правой кнопкой – НАСТРОЙКА – ЦЕНТР ЗАЩИТЫ – ВКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ (поставить галочку) – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – САМОЗАЩИТА – ВКЛЮЧИТЬ САМОЗАЩИТУ (поставить галочку) – ОТКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ СЛУЖБОЙ (поставить галочку) – ПРИМЕНИТЬ – ОК.
ВСЁ !!!