Евгений Донец

Привет! Тут такое дело...

Вообщем ПК не видит телефон (Nokia C5-03), и телефон не видит ПК, я не могу установить сопряжение, в устройствах телефона ПК просто нету. Когда я открываю Управление Bluetooth то выходит такая картина: что делать? Подскажите пожалуйста!!!!

Владимир

Забей, -пользуйся кабелем.

Орхан Нурлы

Блютуз вообще муторная вещь, да и скорость низкая, по сравнению с кабелем, так что кабель и юзайте.

Lena

У тебя должен быть Блютуз передатчик, который вставлен в комп.

В телефоне должна быть вкл. функция Блютуз и разрешен доступ ко всем. В настройках это.

Ну, и лучше скачать прогу или купить для управления.

Сергей

Сначала надо скачать с оф. сайта пакет драйверов для твоей модели телефона, установить их, и всё заработает как надо.