Маруся Схиртладзе

Привет. Что такое кредитный депортамент??? и что значит-завели не меня дело

Ирина Туева

Департамент раньше называли отделом, сектором или другим русским наименованием. Теперь называют "департаментом". Если говорят, что на Вас завели дело, значит Вас взяли в разработку по какому то вашему деянию (будут разбираться по обывательски)

Со
Софья

кредит в банке офомляете?