Василий Иванов

В день гос флага РФ можно от радости на ушек -и поздравлять сч параздником! или не поймут и упакуют как маньяка?

на улице целовать красивых девушек! ато сейчас это может проканать за акцию против цер+6кви и марали общества

Амина Караева

Ну что вы! Такой душевный порыв недопустим.. . Представьте себе, если вашу жену или невесту станут все кому не лень зацеловывать.. . Непорядок!

Алена

День какого флага? Разноцветной тряпки Власова? Для меня это всего лишь тряпка, которая достойна только того, чтобы ей мыли полы. Для меня государственный флаг это - Красное знамя! Я еще лучше, если это Красное знамя с серпом и молотом )

Veronika Gagarina

а страшных значит слабо) ) их же тоже надо поздравить.