Андрей Добров

подскажите хорошего стоматолога в Перми. Главное чтобы было не дорого и врач был хороший.

Имран Кхан

Макуха Валентина Николаевна. Раньше работала в какой-то большой больнице, сейчас или ушла в частную клинику, или совмещает. Стаж работы около 28 лет.
Только что нагуглил её координаты: Мед/центр АЛЬФА, тел/раб. +7 (342) 215-45-45.
Относительно цен ничего сказать не могу...

Sex

В медлайф очень хороший специалист Девяткова. Очень аккуратно и хорошо делает свою работу. Если нужно спасти зуб, точно к ней. По возможности сделает всё чтобы не дойти до нервов если есть кариес в отличие от других врачей...

Ан
Антон

Я советую Русакову Елену Аркадьевну. Самый лучший доктор, кстати ее опыт почти 30 лет! Мега врач, хожу как на праздник к ней! Она в 32 практика много лет работает. http://32praktika.ru/staff/rusakova-elena-arkadevna/