Егор Коваль

За неделю до месячных у меня начинает болеть грудь, сейчас она не болит, у меня с парнем пол года уже как половые отнош

сейчас она не болит, у меня с парнем пол года уже как половые отношения, всегда болела грудь, а сейчас она не болит, осталось 5 дней, это нормально, или я залетела??

Наталья Кикаева

Вообще, соглашусь с Кроха, ибо я так тоже пару раз поволновалась, потом пошла просто к гинекологу, та мне выписала димиа, и все, я теперь уже не переживаю перед каждыми месячными, что у меня будет и как, ибо я точно знаю что не беременна и все в порядке

Анюта

Это нормально, грудь за несколько дней до месячных может побаливать и немного припухать, а может и нет.
1) веди календарь мес. -это поможет наглядно увидеть их регулярность (напр. всегда на 28,30 день)
2)Предохраняйся
3)Если случилось непредвиденное, используй препарат экстренной контрацепции (Помни, что эти таблетки очень вредны для твоего здоровья)
4)Если есть задержка купи тест и проверь утром на самой первой моче
5) Лучший советчик врач-гинеколог

Инга Сабурова

Это расспространенная реакция организма. Если мешает жить можно поладить пить Дикий ямс с 15го по 25 день менструального цикла, всего 10 штук в месяц, абсолютно безопастно т. к. это трава. Напишите свой город я подскажу адреса в вашем городе и как купить со скидкой.

Игорь Шохин

Не обязательно залетела.. так бывает

Dorin

Нормально все у вас, когда залетишь наоборот грудь начинает болеть.