Вадим Ковалев

Help! помогите написать значения квантовых чисел m1и ms для тех четырнадцати электронов, для которых главное и орбитал

Напиишите значения квантовых чисел m1и ms для тех четырнадцати электронов, для которых главное и орбитальное числа соответственно равны 4 и3

Турдукулов Медетбек

Магнитное квантовое число для семейства лантаноидов равно +3,+2,+1,0,-1,-2,-3. Получается семь атомных орбиталей, в каждой из которых по два эдектрона, имеющих спиновые квантовые числа (+1\2) и (-1\2),то есть все электроны спаренные.