Виктор Нащинский

Мой балл 3,62 какая оценка выйдет или учитель насчитал мой балл (3,6) СРОЧНО!!!!

Дмитрий

4,от пяти десятых число округляется в последующее по возрастанию) ) этому и в школе учат)

Дима Коломойцев

3 ваша оценка (если это по 5-бальной шкале)

Ол
Ольга

3. Хочешь 4 сделай доклад или что-то подобное

Cветлана

забей на школу

Виталий Найпак

3.6. Округляем 4. Так что поставят 4.

Оля Семёнова

Это 4, еще две 3 и 3)

Детский Сад 2443

Для нас "4" у нас с 3.45 уже "4":/, а у вас в зависимости от округления...
Наверно 4

Medina Samatova Samatova

х. й его знаю может 5 или 2 так что пошли училку н, х

Юрий М

Я не знаю точно я надеюсь что 4 просто такая же ситуация только 4 или 3 зависит какой учитель если как у меня 3,62 то может быть 4 а может 3 у меня училка строгая так что фиг знает просто надо надеяться на лучшее.
Я если что в 6 классе