Ульяна Богданова

если средний балл 3.50 то какая оценка выйдет. 50 то какая оценка выйдет на

Игорь Грачев

Если с учителем не ругаться, то 4

Вова Орлов

У меня бал 3.50 мне поставили 3.

Санчелидзе Похеридзе

По закону учитель должен ставить оценку в пользу ученика, если спорная. Значит, 4.

Елена Шелепина

ставить надо 4 желаю удачи что бы было не 4 а5 оценка

Оксана

учитель не имеет права ставить тебе 3 при среднем балле 3.50.

Ма
Мадина

3,50 если последняя стоит 4 - то оценка 4, если последняя, то 3. Это называется - спорная оценка

Kr
Krembaher

У меня была оценка 3,30 мне поставили 4.Вроде 3,50 обязаны поставить 4 ну что бы таких вопросов не было нужно учится.

Татьяна Глазкова

Во всех школах по разному. но в нашей если средний бал 3.5 и выше то ставят 4

Алексей

Это простая математика, когда округляют число. Если число среднее типо пяти, то по правилам приводят к большему, в нашем случае к 4-ем

Tonny

Это спорная. Заработать надо ещё хотя бы 4 чтоб была 4 понятная.

Ve
Vesta

я пришёл что бы узнать ответ на этот вопрос .Но он должен поставить 4.

Масянька Хвостова

у меня 3 10 но поставили 4 в чем прикол я все таки и не понел походу в элжур не все оценки ставятся

Ольга Ильина

Если учитель добрый то он тебе предложит задание на дом.

Юлия Дубровина

А если 3.57? учитель не знаю сказал типо от 3.85

Прихожанин Церкви

будет 4 т-к округляем и получается 4.