Ол
Ольга

Скажите какая выйдет оценка У меня по физике стоит 5,4,3,3,3 какая оценка выйдет?

Юл
Юля

Всё зависит от значимости этих оценок. Оценка, полученная на зачёте или контрольной работе вдвое более значима, чем за домашнее задание.

Di
Diana

знаешь как высчитать, сложи все эти цифры и раздели на количество оценок.
т. е 18/5 = 3,3. 3 кароч азаазаззазаза.

Юлия

Вам надо ещё две 5 и получите 4. А так, на усмотрение учителя, может и 4 авансом поставить.