Геннадий Буруян

Нужно ли вернуть в Россию рабство, не такое как щас финансовое, а как в старые времена, чтобы барин, холопы и все дела?

Витаминка

Я согласен быть барином...

Евгения

Рабство и Крепостное Право - несколько разные вещи !

Александртатьян

России просто пендаль нужен мощнейший, а не рабство.

Ju
Justinas

"День опричника" книга-предсказание. Не зря кремлядь Сорокина ненавидит...

Александра

И обязательно право первой ночи и порку на конюшне!!!

Ди
Дина

о но и сейчас есть, правда не столь формальное и официальное, немножко по другому уже подстроено, но как раз так и есть