Оксана

че такое замусоленный?

Алексей Бученков

то же что и зачмызганный!

Вячеслав Цой

это тот который всегда трогуют и трогуют

Яна Колесова

затасканный донекуда )))

Татьяна Митрофаненкова

Который сто раз в руках подержали. Использованый, старый.

An
Anton

Вот я тоже думаю, а что такое замусоленный президент?

Николай Спичак

"Замусоленнный" - значит заюзанный, затрепанный, прощедший через множество рук.
С уважением, Роман.

Павел Терехов

Толковый словарь русского языка Д. Н. Ушакова - "ЗАМУСОЛИТЬ"
замусолю, замусолишь, сов. (к замусоливать) , что (разг. фам.) . Запачкать чем-н. жирным, сальным, загрязнить прикосновением сальных, жирных, наслюненных пальцев. Замусолить рубашку. || перен. Затаскать, сделать избитым, банальным (разг. , редко).

Наташа Колесникова

попользованный безмерно