Gala Voronsova

обучение в интернете

Меня зовут Дмитрий, я осваиваю партнерский маркетинг, прохожу обучение, поэтому не обращайте внимание на мой пост, потому что мне задали задание и мне нужно проверить свою партнерскую ссылку [ссылка появится после проверки модератором] . Спасибо, за понимание!

Ев
Евгений

Какой "хитрый" рекламный трюк ) Лет 10 назад, подобные трюки еще проходили. Сейчас ваш "вопрос" скорее всего удалит модератор. Или оставит, но ссылку не пустит )