Ярослав Данилюк

Начальник отдела в декрете. Кога она уходила она выделила одного из сотрудников, но он не прошел ассесмент

Теперь многочисленные кандидаты со стороны пробуются на вакантное место. Я работаю в отделе 6 год, и в принципе не стремилась к руководству, и меня никто на должность не рассматривает. Я понимаю когда придет новый человек в нашу компанию, всем, и ему в том числе будет очень сложно, так как компания западная, тонкостей много. Мне 31 год, я учусь на стратегическом менеджменте, знаю работу, и думаю
, что я могу взять на себя ответственность. Стоит ли о себе заявить? И как реагировать если мне откажут?

Ан
Антон

...если Вы этого сами хотите... пробуйте... иначе потом не простите себе, за то, что упустили возможность. Предварительно хорошо продумайте все аргументы, которые Вы должны будете изложить руководству... не стесняйтесь говорить о себе хорошее, если это так.