Maral

Ищу работу, чтоб не видеть людей. Есть такое на нашем многострадальном шаре?

Я и гляжу прям сияете от счастья и общения от людей. Хуле тут сидите тогда? Твари.

Шестерки ебаные.

Охххх, чую сегодня будет самоубийство. xD Чмо ебаное.

Виталий Бондаренко

тогда в ШАХТУ

Айсулуу

библиотекорем, там сейчас никого нету...

Евгений Сероглазый

Работа дворником. В 5 утра выходишь, а на улице - ни души...

Vesna

ночной сторож, в поле можно одному

Мария Корнюхина

Смотритель маяка, работник заповедника, ночной сторож, кладовщик на складе боеприпасов в степи.

Александр Денисов

Проктологом устраивайся. Людей видеть не будешь, только жопы ...жопы