Катюшка

а у вас было так что устроились на новое место работы и тут же забеременели? как и когда начальству сказали ?

Маша

я перевелась с одного отдела в другой.. . в феврале, а в апреле забеременела.. . скрывала.. . пока не попала в больницу с угрозой прерывания беременности.. . а потом не выходя из первого декрета, ушла во второй.... да все нормально.. . если вы уже беременная, Вас уволить, сократить не имеют права!!! !

Алексей Иванов

Не было. Я сразу после института родила, а уж потом пошла работать

Владимир Соседов

Я руководитель. У меня сразу две девчонки - юрист и бухгалтер в декрет собрались. Говорите сразу, что тут такого. Если ваше начальство не страдает идиотией - все будет хорошо. Я девочек своих и по-раньше отпускала, и меньше нагружала. Вот у нас в фирме 7 мая девочка родилась, скоро пацанчика ждем 🙂

Леха Рощенко

Да, перевели на новую должность и через 2 месяца я узнала, что жду малыша.
Сказала начальнице 31 декабря, чтоб потом она за 10 дней праздника остыть успела.

Игорь Воронцов

было, более того, устраиваясь на работу уже оказалась беременной. молчала как рыба об лед до последнего, потому что незадолго до меня такой случай был, что девочку запрессовали аборт делать. начальство само подошло и спросило, я и раскололась, на 6-м месяце

Александр Лавриченко

Я сказала: Можно я завтра опаздаю, мне надо анализы сдать. Меня зав. спросила: Что случилось? Я говорю: Я беременна. Она порадовалась за меня и все))).

Сергей Владимирович!

не говорила еще, буду ждать пока сами не заметят и не спросят