Александр Кузнецов

есть тут кто забеременел с ЭКО? на какой неделе сказали что все прошло успешно (эмбриончик прикрепился)?

Арам Манукян

Я лежала на сохранении с девушкой с ЭКО. У нее через некоторое время начались кровяные выделения, точно время не помню, где-то 3-4 недельки она расстроилась. А потом спустя еще несколько неделек оказалось что она беременна - подсаживали 2 эмбриона! Здоровья ВАм! ВСе будет хорошо! Это было ее 2ое эко!