Михаил Володин

как быть если когда я забереминела все сказали делать оборот прошло 35 недель как объяснить что не здела? Помогите

Катерина Гузеева

Ку-ку бля. Это чей ребенок? Зачем отчитываться?

Евгений Симбирцев

вообще, кому вы обязаны объяснять? это ваш ребенок, и вы отвечаете и за него, и за себя

Ильнара Насырова

Вы сделали правильный выбор.. . пускай те, кто был против попробуют своего ребятенка убить.. . прежде чем рассуждать.. . Здоровья Вам, малышу и терпения!! ! )))

Са
Саня

Сами догадаются-35 недель вам не гулькин нос

Елена Фоминых

Объясни что это твой выбор и ты имеешь на это право!

Дмитрий Юнанов

а вам сколько лет?

Kuash Kisyakov

Значит, так и суждено. Только ребенок-то желанный?

Абрам Бульбаш

Это ваш ребенок. И только вам решать, делать аборт или нет

Лена Шаповал

ну раз уж забеременела то деваться некуда
скажи что денег не было на него))))))))))))) )

хотя я бы в 19 лет не смогла

то есть я постараюсь минимум до 22 лет воздержаться беременностей

Николай Абрамов

Молодец! Это твоя жизнь и только ты в ней хозяйка!