Гульпери Касумова

мне в 34-35 недель по узи сказали все пределах нормы. в 39 сейчас недель сказали крупный плод измерив вдм только ВДМ

Теперь эндокринолог подозревает гестационный диабет и меня гоняют сдавать анализы. вот такой вопрос может врач ошибиться? ведь у меня и без беременности был 4 как бы месяц) я пышненькая)

Галина Кролевецкая

Лучше для своего успокаения сдайте все анализы,которые назначили.

Katerina

все может быть