Бакытбек Ныязбеков

У нас проблема с едой! малыш постоянно срыгивает в процессе еды, практичски все что съедает. в результате не наедается. +++

самая большая проблемма заключается в том что из-за размера и формы груди кормить я его могу только лежа (с инструктором по гв в роддоме опробовали все возможные варианты и пришли к выводу что подругому никак) , молока достаточно много, а ребенок жадина, ест быстро и очень активно. в результате все что съедает тут же в процессе еды срыгивает, поднять и поносить его столбиком как всегда советуют я его просто не успеваю. как результат ребенок висит на титьке по 2-3 часа без перерыва находясь в "режиме" бодрствования. устаем оба от таких кормежек. а толку мало ребенок голодный. пробовала молокоотсосом сцеживаться и из бутылки кормить, бутылку не хочет-плюет. в очердной раз убедилась в том что большая грудь это не счастье а наказание

Konstantin Popov

Кормление должно продолжаться примерно 30 минут. То что вы описываете ни в какие рамки не укладывается. Вы сами попробуйте поесть в течение 3-х часов, не то что срыгнете, облюетесь. Вам просто кажется, что ребенок голодный. Скорее переедает, вот и срыгивает постоянно

Дмитрий Кузьмин

думаю он наедаеться, раз срыгивает, а на груди висит вместо пустышки. соску давайте. и проблема не в лежачем кормлении, я тоже всегда лёжа кормила, так удобнее

Роман Киселев

Как я тебя понимаю, Нюшка! Вот поэтому я перешла на смесь, так как кормить сиськой было очень проблематично... Месяц мучались. Обе. Я сдалась.

И*
Иринка ***

ищите новые позы. раз с этой вообще никак, значит надо искать другие варианты. сидя на кресле, например, голова ребенка у груди, тело под углом лежит на ваших коленях, в такой позе должно быть проще. но за вашу спину не поручусь. как бы ни было - придется искать альтернативные пути, ну не дело же - постоянно все что съел - обратно.

Илдар Ганеев

а у меня грудь большая, а молока мало. первые полтора месяца кормила только лежа, сидеть не могла. ребенок мой срыгивал очень редко, потому что моего молока не хватало, так что ваш ребенок переедает и он не голодный

Muxammadjon Jalilov

инструктор есть по гв.... так и скажи, что тебя все заипло и тебе нужна смесь.... гв-это очень трудно, очень! но через месяц3 уже все войдет в норму! покажи ребенка неврологу, он возможно просто переедает еще.